Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
» zurücksetzen
Ihr persönlicher Kunst-Agent
Sie interessieren sich für Werke von Horst Becking?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Becking in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
Bitte akzeptieren Sie unsere Datenschutzbestimmungen
1196
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL Farbradierung.
Plattenmaß: 24 x 20 cm.
Blattgröße: 50 x 40 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unten Edition 29/50.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Ungerahmt. (13100332) (1) (18)
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED Etching in colours.
Plate dimensions: 24 x 20 cm.
Image size: 50 x 40 cm.
Signed below image lower right, limited edition no. 29/50 lower left.
Unframed.
Ihr persönlicher Kunst-Agent
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Becking angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Becking kaufen?
Ihr persönlicher Kunst-Agent Kaufen im Private Sale Auktionstermine
Unsere Experten unterstützen Sie bei der Suche nach Kunstobjekten gerne auch persönlich.
Sie wollen ein Werk von Horst Becking verkaufen?
Jetzt einliefern Verkaufen im Private Sale FAQ
Ihre Einlieferungen sind uns jederzeit willkommen. Gerne beraten unsere Experten Sie auch persönlich.
Kontakt zu unseren Experten
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022
Möbel & Einrichtung | Uhren | Gemälde Alte Meister - Teil I | Gemälde Alte Meister - Teil II | Skulpturen & Kunsthandwerk | Impressionisten & Moderne Kunst | Gemälde 19. / 20. Jahrhundert | Living: Golddosen & Objects of Virtue | Living: Russische Kunst | Living: Möbel & Einrichtung | Living: Gemälde Alte Meister | Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert | Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler | Living: Schmuck & Armbanduhren | Living: Parkdekorationen | Living Varia: Asiatika, Kunsthandwerk u.v.m.